Habbasyi Oil

Xtract Habbasyii Oil

Habbasyi Oil 210 Kapsul

Klik Pesan Produk

Manfaat : Meningkatkan daya tahan tubuh (immunitas), Membantu mengatasi berbagai penyakit, seperti : Radang tenggorokan, nyeri sendi, rematik, asam urat, lambung, maag, migren, alergi, insomnia, anemia, ginjal, gangguan jantung, TBC, liver, kencing manis, paru-paru kronis, sesak nafas, asthma, wasir, tumor, kanker, tekanan darah tinggi, menurunkan kolesterol,dll

Aturan Minum :
Pencegahan : 2×2 Kapsul / Hari
Pengobatan : 3×2 Kapsul / Hari
Penyakit Kronis : 4×2 Kapsul / Hari
Anak-anak : 3 Kapsul / Hari


Komposisi :
– Nigella Sativa Oil …………. 500gr
Cara Penggunaan :
2×2 sebelum makan

ISI : 210 KAPSUL

Berat Kemasan : 0,16 kg

POM TR Produksi : PT. HSI
Distribusi : PT. Habbasyi Niaga Utama
mengatasi pendarahan, peradangan dan memperlambat degeneratif (penuaan).

 
Alhamdulillah sudah banyak yang membuktikan, juga atas izin Allah SWT.
 

Hubungi kami di

TOKO XTRACT HERBAL
Istana Mega Herbal dg Harga Grosir
“MENGGANTI OBAT KIMIA DENGAN OBAT HERBAL”
Menyediakan berbagai macam Obat HERBAL untuk Pencegahan, Penyembuhan dan Pemulihan dari berbagai Penyakit.

https://xtractherbal.wordpress.com/
https://www.facebook.com/XTRACTHERBAL
Pelayanan & Pemesanan :
WA    : 0823 9179 7507
CALL : 0822 8384 5895
SMS   : 0812 7573 9821

Terima kasih kepada Pelanggan Setia XTRACT HERBAL
BUKTI PENGIRIMAN VIA JNE
Nama Pelanggan Kota Tujuan Resi Pengiriman JNE
AGUS HAMDAN MATARAM – NTB PKUAA05968378715
ADIANSYAH/SITI NUR BIMA – NTB PKUAA05959767215
RUDI DHARYANTO BANDAR LAMPUNG PKUAA05957121015
SINTHA CHANDRADEWI JAKARTA PKUAA05957160215
NDURU JAKARTA PKUAA05911223215
TRI SUPATMIATI JAKARTA TIMUR PKUAA05889827415
ROLITA DEWI TANGERANG PKUAA05888956715
DHELITA ANGGRIAWAN SIDOARJO PKUAA05866838515
HJ ELLY RESMIATI SERANG PKUAA05851650615
SUMARIYATI NINGSIH JAKARTA PKUAA05833152515
H MARKENI ADAN PALEMBANG PKUAA05833142615
TRI SUPATMIATI JAKARTA TIMUR PKUAA05798298915
IIN BOGOR PKUAA05770490915
ENIDAWATI MEDAN PKUAA05766401115
RIA DEWI BUTIK DEPOK PKUAA05761691015
NURJANAH BOGOR PKUAA05754978515
PAIMAN TANGERANG PKUAA05741203815
RICKY SINAGA MEDAN PKUAA05696967715
SUPARDI NS YOGYAKARTA PKUAA05696987315
SITI NUR BIMA – NTB PKUAA05694659715
DAHLIA MULYANI JAKARTA PKUAA05676788515
DHELITA ANGGRIAWAN SIDOARJO PKUAA05667270615
TRI SUPATMIATI JAKARTA TIMUR PKUAA05663203215
HARTONO CAHYO N JAKARTA PUSAT PKUAA05618550515
NASRUN LATJINTA MAKASSAR PKUAA05615113815
IRMA AUDITYANTI NURHAM PALOPO MAKASSAR PKUAA05604462115
TRI SUPATMIATI JAKARTA TIMUR PKUAA05516342515
DHELITA ANGGRIAWAN SIDOARJO PKUAA05498510515
DEDE BANDUNG 2592276390001
TRI SUPATMIATI JAKARTA TIMUR PKUAA05480712315
ABD BARI PROBOLINGGO PKUAA05475361615
RICKY SINAGA MEDAN PKUAA05473680615
TRI SUPATMIATI JAKARTA TIMUR PKUAA05345681014
OCTA IBRAHIM JAKARTA SELATAN PKUAA05325632414
BAMBANG EDI WAHYONO BANDUNG TENGAH PKUAA05297052814
HARTONO CAHYO N JAKARTA PUSAT PKUAA05286889514
TRI SUPATMIATI JAKARTA TIMUR PKUAA05276104114
ANITA / ANANG NGANJUK PKUAA05258910514
Dr. H. Linyansyah SLEMAN – YOGYAKARTA PKUAA05221434814
IIN BOGOR PKUAA05220056314
BUDIMAN HM, H POASIA KENDARI PKUAA05191881214
IRMA AUDITYANTI NURHAM PALOPO PKUAA05189769814
TRI SUPATMIATI JAKARTA TIMUR PKUAA05189751014
SUMARIYATI NINGSIH JAKARTA PKUAA05183652214
OCTA IBRAHIM JAKARTA SELATAN PKUAA05154144714
ANITA / ANANG NGANJUK PKUAA05135613414
DEDE BANDUNG PKUAA05126433714
SUMARIYATI NINGSIH JAKARTA SELATAN PKUAA05060235914
REZKHA MEDAN PKUAA05053155214
ANITA / ANANG NGANJUK PKUAA05043682814
TRI SUPATMIATI JAKARTA TIMUR PKUAA05032614714
IKA AGUS HAMDAN (agen) MATARAM – NTB PKUAA05030814514
ERNIE SERPONG TANGERANG PKUAA05013374814
SITI NUR BIMA – NTB PKUAA05004843314
H Abdul Haris S JAKARTA TIMUR PKUAA05000535914
BONG RUSAPTO JAKARTA BARAT PKUAA04990640214
DEWI BUTIK DEPOK PKUAA04974061414
ANITA / ANANG NGANJUK PKUAA04968509614
DHOHO SUGIANTO TANGERANG PKUAA04961900114
TRIYONO / TRI SUPATMIATI JAKARTA SELATAN PKUAA04914710814
DEDE BANDUNG PKUAA04879986314
M LUTFI SUHAIMI (agen) PALEMBANG PKUAA04862521414
IRA SUMAHAR BANDUNG PKUAA04854789014
IKA AGUS HAMDAN (agen) PUNIA – MATARAM PKUAA04842670414
SUMARIYATI NINGSIH JAKARTA SELATAN PKUAA04838559614
SOEGIJANTO BANDUNG PKUAA04828868414
SITI NUR BIMA – NTB PKUAA04808878614
BUNDA ASNIDAR PADANG PKUAA04753560914
SUMARIYATI NINGSIH JAKARTA SELATAN PKUAA04722392014
ISMAIL SALEH CICURUG – SUKABUMI PKUAA04706213214
ERNIE SERPONG TANGERANG PKUAA04699777714
REZA MEDAN PKUAA04686421014
TRI ASIH WAHYUDIATI JAKARTA PUSAT PKUAA04679299714
IRA SUMAHAR BANDUNG PKUAA04679260314
IMELDA FROZA / LIA BEKASI UTARA PKUAA04657589714
IIN BOGOR PKUAA04651432914
NDURU JAKARTA UTARA PKUAA04628390614
ERNIE SERPONG TANGERANG CGKG401831591814
DEDE BANDUNG CGKG401831603214
SUMARIYATI NINGSIH JAKARTA SELATAN PKUAA04589151114
ARIF WAHYUDIN BALIKPAPAN CGKG401816252714
ALI AYUB JAKARTA TIMUR CGKG401811662414
SUMARIYATI NINGSIH JAKARTA SELATAN PKUAA04533083714
BIN SUNARTO YOGYAKARTA CGKG401810603914
SITI NUR BIMA – NTB CGKG401799080814
DAHLIA JAKARTA CGKG401793900614
DAHLIA JAKARTA CGKG401789600214
ISMAIL SALEH CICURUG – SUKABUMI PKUAA04475092514
AWAD ALAMRI BOLANG MONGONDOW UTARA PKUAA04461144514
SUMARIYATI NINGSIH JAKARTA SELATAN PKUAA04441613514
SUMARIYATI NINGSIH JAKARTA SELATAN PKUAA04420563614
AGUS HAMDAN MATARAM – NTB CGKG401762930914
SYAFRUDDIN MUIN PALEMBANG CGKG401762940714
HERRY SETYAWAN BAGAN BATU – RIAU KARMILA 308BM7931CU
IMELDA BEKASI – JABAR PKUAA04364632214
HIDAYAT SJAHID JAKARTA TIMUR PKUAA04335722314
SARI BOGOR PKUAA04329660914
IIN BOGOR CGKG401717461814
SUMARIYATI NINGSIH JAKARTA SELATAN PKUAA04293343314
SITI NUR BIMA – NTB PKUAA04287422314
ABDUL HARIS JAKARTA TIMUR PKUAA04287441914
DEWI K DEPOK PKUAA04239352514
SUMARIYATI NINGSIH JAKARTA PKUAA04206016014
FLORA LATUMAHINA MALANG PKUAA04204415014
SITI WACHIDAH JAKARTA PKUAA04201056714
DEVY RH JAKARTA SELATAN PKUAA04115483514
ABDUL HARIS JAKARTA SELATAN PKUAA04113773114
LIEZAA BANDUNG PKUAA04109890714
SITI NUR BIMA – NTB PKUAA04100096614
SUMARIYATI NINGSIH JAKARTA SELATAN PKUAA04064504414
SUPARDI NS SLEMAN – YOGYAKARTA PKUAA04052284814
SUMARIYATI NINGSIH JAKARTA SELATAN PKUAA04044772614
SULASTRI BEKASI PKUAA04036125614
BUNDA ASNIDAR PADANG PKUAA04025713914
SITI NUR BIMA – NTB PKUAA03946102514
H Abdul Haris S JAKARTA TIMUR PKUAA03913233014
YAYUK PUJI LESTARI DEMAK PKUAA03907251614
AGUS HAMDAN /IKA MATARAM – NTB CGKG401570283914
AAN / HENDRO TANGERANG CGKG401560424514
SUMARIYATI NINGSIH JAKARTA PKUAA03880272114
BIN SUNARTO YOGYAKARTA PKUAA03864869114
TILANI AMID DEPOK PKUAA03847579614
YAYUK PUJI LESTARI DEMAK PKUAA03800691714
IIN BOGOR PKUAA03776341114
SUMARIYATI NINGSIH JAKARTA PKUAA03679977614
SUMARIYATI NINGSIH JAKARTA PKUAA03573352614
YOGA JAKARTA PKUAA03560822314
DEDE BANDUNG PKUAA03553413414
ALUN/LINARTI PALU-SULTENG PKUAA03539461014
TITIN NUSANTARI SEMARANG PKUAA03495232814
SUMARIYATI NINGSIH JAKARTA PKUAA03471851614
SITI NUR BIMA – NTB PKUAA03422205714
YOSEP SAMSAM BANDUNG PKUAA03396551314
DINO SUDIRNO BANDUNG PKUAA03391890814
IIN BOGOR PKUAA03346702514
SUMARIYATI NINGSIH JAKARTA PKUAA03337722014
SUMARIYATI NINGSIH JAKARTA PKUAA03307881014
BIN SUNARTO YOGYAKARTA PKUAA03289810614
RA DEVY R HABIBIE JAKARTA PKUAA03269750614
VAHED BABAEI JAKARTA SELATAN PKUAA03246931514
EMMY BANDUNG PKUAA03231365014
AHMAD DJUNAIDI CIREBON PKUAA03227363414
DEDE BANDUNG PKUAA03198381714
SUMARIYATI NINGSIH BEKASI PKUAA03198412714
SITI NUR BIMA – NTB PKUAA03181175014
HENDRO NOTO SAMPUR TANGERANG PKUAA03173453814
BARRA BANDUNG PKUAA03145653014
ANNY SRIJANTO JAKARTA PKUAA03142693114
AHMAD DJUNAIDI CIREBON PKUAA03133991814
SUMARIYATI NINGSIH BEKASI PKUAA03124981914
RUDY DHARYANTO BANDAR LAMPUNG PKUAA03122593914
NAWAWI NASRUN BEKASI PKUAA03119084214
H. MARKENI ADAN PALEMBANG PKUAA03107852414
SITI NUR BIMA – NTB PKUAA03074225314
SUMARIYATI NINGSIH BEKASI PKUAA03064633714
ARIEF MAHDI JAKARTA PUSAT PKUAA03040076914
DEDE BANDUNG PKUAA03036174914
IIN BOGOR PKUAA03014406114
SUMARIYATI NINGSIH BEKASI PKUAA03007405414
DHOHO SUGIANTO TANGERANG PKUAA02985739314
SITI NUR BIMA – NTB PKUAA02985729514
VIDA AGUSTYANA SURABAYA PKUAA02958887214
ARUNDINA DJAJADIKARTA BANDUNG PKUAA02955499914
AMIN W JAKARTA BARAT PKUAA02940362614
SONY JENNY JAKARTA UTARA PKUAA02876878413
SUMARIYATI NINGSIH BEKASI PKUAA02876849013
ANDI FEBY AMALIA MAKASSAR PKUAA02862252613
DEVY RH JAKARTA PKUAA02862242813
CECILIA INDRAWATI YOGYAKARTA PKUAA02811314313
DEDE BANDUNG PKUAA02796261013
IIN BOGOR PKUAA02766531013
HENDRO NOTO SAMPUR TANGERANG PKUAA02766521213
BIN SUNARTO YOGYAKARTA PKUAA02752114413
ALUN/LINARTI PALU-SULTENG PKUAA02739988113
BABY SAVIRA JAKARTA PKUAA02722224413
DHOHO SUGIANTO TANGERANG PKUAA02715382113
H. MARKENI ADAN PALEMBANG PKUAA02688631013
IR. BUDI RAHMADI JAKARTA SELATAN PKUAA02669839313
IIN BOGOR PKUAA02658411813
DEDE BANDUNG PKUAA02623253913
DUDUT SEMARANG PKUAA02610643613
IIN SRI ASTUTI TANGERANG PKUAA02598919413
Hj ANNY RATNASIH JAKARTA PUSAT 2334752420006
MADTADI JAKARTA 2314136000000
IIN BOGOR PKUAA02567004113
ARUNDINA DJAJADIKARTA BANDUNG PKUAA02551802913
IIN BOGOR PKUAA02421335313
NDARU JAKARTA PKUAA02421345113
RISKY DENOVIALINDO JAKARTA PKUAA01926730513
ALIAH APRILIANI JAKARTA TIMUR PKUAA02003873913
IIN BOGOR PKUAA02007792713
SOEDJINAH/MARYONO BLITAR PKUAA01999619013
ARUNDINA DJAJADIKARTA BANDUNG PKUAA01944371513
EDI SUGIARTO BOJONEGORO PKUAA01977639613
IIN BOGOR – JABAR PKUAA01813991013
IIN BOGOR – JABAR PKUAA01856103313
HJ. ANNY SRIJANTO JAKARTA PKUAA01856062513
PRASETYO KPP PRATAMA PAYAKUMBUH PKUAA02030356613
NUR RACHMAT MAKASSAR PKUAA01314046313
Hj. ANNY RATNASIH JAKARTA PUSAT PKUAA02097163913
DEVY RH JAKARTA PKUAA02058691813
NOVRIDA CHARISMAWATI PALANGKARAYA PKUAA02141535313
SUDARYOSO PATI- KAB, PATI PKUAA02158204813
YENNY AMRITA PADANG PKUAA02118414613
DEVY RH JAKARTA PKUAA02191155513
ANDI NUR ANNENG ATJO MAKASSAR PKUAA02215175113
BIN SUNARTO YOGYAKARTA PKUAA02198790213
BUDI RAHMADI JAKARTA TIMUR PKUAA02194781613
IIN BOGOR – JABAR PKUAA02182952213
DDEDE BANDUNG PKUAA02159482113
ARUNDINA DJAJADIKARTA BANDUNG PKUAA02230037413
MARWAN EFFENDY MEDAN PKUAA02243762913
DANIEL MAY PAMULANG PKUAA02277452513
NOEK SOEPARDJO JAKARTA SELATAN PKUAA02283205313
MARTININGSIH BUDI MADIUN PKUAA02283224913
IIN BOGOR PKUAA02277481913
IIN BOGOR PKUAA02312394413
BUNDA ASNIDAR PADANG PKUAA02322085613
MARWAN EFFENDY MEDAN – SUMUT PKUAA02325334513
IRA SUMAHAR BANDUNG PKUAA02327413913
DEDE BANDUNG PKUAA02340236013
CORY SURABAYA PKUAA02360753213
DEVY RH JAKARTA PKUAA02442803213
SHINTYA WIDHIASTUTI JAKARTA TIMUR PKUAA02447192713
FARIDA MANSYUR JAKARTA SELATAN PKUAA02447452313
IIN BOGOR PKUAA02489271313
MELIANA CIREBON PKUAA02524205013
SULASTRI BEKASI PKUAA02542453413
Drg. ILLY YUDIONO SURABAYA PKUAA02590433413
Iklan